Моддеры улучшили графику «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля»

Пoльзoвaтeль пoд никoм jim1240 oпубликoвaл нoвый мaсштaбный пaтч для мoдификaции Oblivion Lost Remake, которая возвращает в "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" старый концепт, полностью пересмотренный компанией GSC Game World в 2002 году.  

Моддер заявил, что добавил в OLR множество современных фильтров типа SSAO и новых шейдеров. Последний патч для этого мода, кстати говоря, вышел 2 года назад. Oblivion Lost Remake – это модификация, восстанавливающая старую концепцию игры. Таким должен был стать «Сталкер» в 2002 году, но GSC Game World полностью поменяла направление разработки. Фанаты же решили восстановить Oblivion Lost по официальной документации.

Последний масштабный патч к этой модификации вышел еще в мае 2016 года. За 2 года команда исправила много багов, добавила новые звуковые эффекты, а также улучшила графику с помощью графических фильтров: SSAO (преграждение окружающего света в пространстве), глубины резкости, мягких частиц, улучшенных солнечных лучей и обновленных шейдеров. Еще мод подвергся большому пересмотру баланса.  

Комментариев пока нет

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.