Rockstar Games поделилась новыми подробностями ПК-версии Red Dead Redemption II

В прeддвeрии рeлизa Red Dead Redemption II для ПК кoмпaния Rockstar Games сooбщилa нoвыe пoдрoбнoсти прoeктa.

Red Dead Online, скoрee всeгo, останется без поддержки модификаций. Представитель Rockstar отказался прямо говорить, появится ли в мультиплеерной составляющей поддержка модов, но намекнул на это, отметив, что компания стремится убедиться в том, чтобы сообщество могло наслаждаться игрой так, как это было задумано разработчиками.

Компания подтвердила, что компьютерная версия Red Dead Online не предусматривает возможности переноса прогрессии с консолей. Если вы уже какое-то время играете или играли в мультиплеер на Xbox One или PlayStation 4, то в случае перехода на ПК прокачивать персонажа придется с нуля. При этом все будущие обновления для Red Dead Online будут выходить одновременно на всех платформах, то есть никакого преимущества для приставок в этом плане не будет.

Red Dead Redemption II для ПК предложит совершенно новый фото-режим со свободной камерой и широким спектром возможностей. Игроки смогут настраивать фокусное расстояние, экспозицию, уровень блюра и контраста, а также накладывать различные фильтры и эффекты.

Комментариев пока нет

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.