Когда можно заказывать эвакуатор с лебедкой?

Дaнный вид тexники служит для пeрeмeщeния aвтoмoбилeй. Для упрoщeния пoгрузки мaшин нa плaтфoрму испoльзуются нaклoнныe выдвижные рельсы — аппарели. Эвакуатор в Ногинске https://evacuator90.ru/ может иметь специальные удлинители. Они нужны для погрузки транспортного средства с небольшим клиренсом. Большинство современных эвакуаторов оснащено электрическими лебедками.

Электролебедки могут работать, даже если у эвакуатора не заведен мотор. Энергия в этом случае подается от аккумулятора. Также есть машины с гидравлическими и механическими устройствами. Техника с гидравликой нужна для перевозки крупногабаритных и тяжелых машин.

Есть разные виды платформ эвакуатора. Она может быть сдвижной, ломаной или прямой.

Преимущества эвакуатора с лебедкой

Цена услуги – один из важных факторов выбора. Эвакуатор с лебедкой стоит дешевле машины с краном-манипулятором.

Эвакуатор способен перевозить технику от 2,5 до 7 тонн. Любая машина погружается на платформу в считанные минуты. Практически всегда есть место в кабине для владельца эвакуируемого транспорта.

Процесс погрузки всегда быстрый, точный и аккуратный. Оперативность транспортировки обеспечивается даже в случае с автомобилями, имеющими сильные повреждения. Они фиксируются на платформе затяжными ремнями.

Эвакуатор с лебедкой может работать с любыми модификациями транспортных средств, независимо от дорожного просвета, ширины колеи и прочих особенностей. В некоторых случаях используется частичная погрузка, когда на платформе закрепляется только одна часть машины. При такой транспортировке есть риск повреждения бампера или других частей автомобиля. Если колеса заблокированы, можно использовать подставки под колеса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.